Ольга Свистунова

есть ли действие от духов с феромонами? сколько они стоят?

Полина

Духи с феромонами это еще один ловкий трюк для завлекаловки, ибо главный недостаток, на наш взгляд, духов с феромонами заключается в том, что в их составе нет феромонов человека, т. к. воспроизвести подобные вещества в промышленных масштабах пока невозможно, а второй "Парфюмер" видимо пока не родился.
Поэтому отдавать несколько тысяч долларов за флакон с сомнительным составом и без гарантий... есть ли смысл.

Pavel Simindeyev

СтОят они дорого, но риск нарваться на подделку, фальшивку. Да и ОСОБОГО действия нечего ждать, даже если кто и поведется на этот трюк, то потом разберется, что ошибся и все равно уйдет (ну не будешь же день и ночь купаться в этих ферромонах!) . Заинтересуй нужного человека чем-то другим.

Лена Егорова

ага, есть)) )