Полина Фролова

Подскажите хорошие духи с феромонами:)

Ольга

вам с феромонами кабана или бобра?
для привлечения соответственно кабанов или бобров?)) )
(феромоны человека пока что учеными не выделены)

Охотник Заудачей

Таких нет. Даже если в духах с таким названием и содержатся феромоны, то собак или бобров. На людей они не действуют и неизвестно, подействуют ли на животных. Так что не тратьте зря деньги.

Олег

Приобретите себе духи, у которых в названиях есть слова "Секси" или "Эротик" (уже читала про них сегодня:)) И создавайте себе (или вокруг себя;)) соответствующую ауру. Потому как насчет феромонов... точны все ответы выше.

Надежда Андреева

Poison от cristian dior, все мужчины будут оборачиваться вслед, содержат экстракт цветка туберозы и жасмина. Гремучая смесь.

Катя Попова

я в эту фигню не верю)

Ол
Ольга

Что, больше нечем привлечь внимание?

Георгий Карасени

из недорогих - Плейбой - есть четырехцветка- золотые, черные . розовые и красные)
а из последнего "писка" - Нарцисио Родригес . их тоже несколько - розовые черные и белые...на любой вкус..

.

Алексей Плотников

и запах у них... самой дурно будет))

Диана С

Конечно, если делать ставку на дешевые ароматы, то эффекта не будет никакого + будете только отталкивать окружающих. Самый отличный вариант духов с феромонами - это ароматы Escentric Molecule, многие из них относятся к ароматам унисекс, подходят как для мужчин, так и для женщин и выведены на основе одной-единственной молекулы iso e super, которая переливается разными гранями звучания и сливается с женскими и мужскими естественными феромонами, чтобы создать индивидуальный неповторимый аромат, персонально для каждого обладателя, который будет подчеркивать привлекательность, при этом они не приторные. Т. е. имеется ввиду, что в аромате не содержатся сами феромоны, которые еще не изучены, тем более что спирт, содержащийся в духах, разрушает эти и без того нестойкие вещества. Конечно, запахи от Escentric Molecule не самые дешевые, но аромат того стоит, можете протестировать в любом парфюмерном магазине и определится с запахом.

Самойлова

Добрый день! Я покупаю концентрат феромонов Desire очень действенный, мужики так и ходят возле меня кругами.