Александра Журавлева

Правда ли что духи с феромонами привлекают людей или это миф?

Марк

Александр! Это чистой воды миф. Феромоны нашли своё использование в сельском хозяйстве. Также, распыление феромонов над охраняемыми сельскохозяйственными угодьями позволяет обмануть самцов вредителей и таким образом снизить популяцию вредных насекомых — ввиду того, что самцы, привлечённые более сильным синтетическим запахом, не смогут найти самку для спаривания. Действие ферамонов на поведение высших млекопитающих, в том числе и человека, подчинено многим факторам, и феромоны не играют решающей роли в его регуляции.
Прям так все и возбудились?? ? Это полная глупость и отъем денег у не знающего населения. Мы же не животные и феромоны человека не добавят в парфюм. И на как можно рассчитывать на воздействие феромонов насекомых и животных???

Кр
Кристина

Нет, это миф.

Анна Матвеева

Чистая правда, возбуждаются как кролики

Елена

сказка)))

Diana Adamiya

" ...исследователи отмечают, что поведение высших млекопитающих, в том числе и человека, подчинено многим факторам, и феромоны не играют решающей роли в его регуляции. " Википедия.
Тач что для каждого человека в каждом конкретном случае все по разному.

Сергей Герасимов

Глупость полнейшая, скорее всего они противны, да и те дамы что не уважают окружающих, и в транспорте общественном в жару ездят.

Денис Клюев

только женские феромоны. почитайте что делали гейши.: -) как они пользовались своими феромонами и спец агенты 🙂 когда надо было ...интересно, а главное в жизни можно применить.

Саидмузаффар Шарипов

Они привлекают мух).

Же
Женя

эТО ПРАВДА!

Александр Суслов

Не знаю как насчет мух, но жуков-навозников привлекают точно)