Bloody Soul

Как подготовиться к экзамену за один день?

Ответы
Виктор Шаламов

Запросто. Задача только в том, чтобы весь год прилежно работать. Я сам, учась в институте, прилежно посещал все лекции и вёл конспекты, делал домашние задания и лабораторные работы. К экзамену готовился один день. Просто для того, чтобы освежить то, что усвоено ранее. А вот если лекции и уроки не посещал, предмета не знаешь и не понимаешь - то за день не подготовишься. Да и за месяц трудно будет сделать то, что делалось за полгода-год.

Татьяна Евсюкова

Учить..и пытаться разобраться..тогда хоть будешь понимать как!!)

**
***Анна ***

Надо за неделю начинать готовиться.

Уманцев Александр

утром все учить. Лучше запоминается

Александр Чернов

не знаю...знаю как за одну ночь...

Ma
Madik

Никак и все просто небоятся

Владимир Асиновский

Необходимо потратить ночь

Алексей Соколов

покреститься, помолиться

Исмира Мусаева

Легко,сел и повторяешь