♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Если Мара Багдасарян так уж совсем не может жить без вождения автомобиля, то пусть возит лесовоз, где-нибудь в бескрайней сибирской тайге. 😁

Ответы
Грета

так пусть ее отправят тудой. а то все разговоры о какой то мелкой хулиганке. прям проблема для страны!!

Любаша

Её нужно не на лесоповал, а в психиатрическую клинику закрытого типа!

Сергей Из Сибири

Ага ... какое нибудь полуразвалившееся "корыто с болтами " ей там было бы в самый раз !...

Ирина

На хрен эта сукп в Сибири, снег марать своей чернотой. В Армению к чуркам ей там место

Кареглазая А)))

Вроде притихла эта Мара,может уже в тайге или в глухом лесу на венике летает

Татьяна Юрьевна

Не ее туда а папашу на лесоповал. И не возить лес а валить. Разницу чуешь?

Ма
Машынька

Щяз! Нашы Сибирские леса не нуждаются в доп мразях! У нас своих навалом!

Евгений Викторович

Будь моя воля, она бы у меня бензопилу водила бы, которой валила бы лес.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот займитесь ее трудоустройством! Чего зря по кнопкам стучать.....

Маргарита Злющая (77Мск)

А вот хамить не надо...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты мне в ответах и так достаточно навыражалась, так что это норма

Маргарита Злющая (77Мск)

Всего доброго, больше не буду!

Оля

Ага..коробка автомат и вся в стразиках машинка😁

Оля

Хватит дразнится...

Оля

Уверен?🙂

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

блин, ты зоколебала. вечно тебе не угодишь. Дай бог терпения твоему мужа и медаль

Оля

Злой! Злой! Злой!😒

Ко
Константин

нечего ей тут у нас делать на рудники на север

Ан
Анна

там дальше отправят 😂

Ко
Константин

вместе с папой

Ан
Анна

😂😂😂😂

Татьяна

это девочку нужно к психиатру, пока не поздно

Сергей Богатов

Но сперва напилит для этого лесовоза стволы.

Helena Veselova

Тайгу жалко и сколько лесовозов она угробит!

Realistka

она там всю тайгу посшибает, пустыня будет.

Fedor Shkenev

Причем там, где платят за количество ходок!

Лариса Козлова

Нам в Сибири своих идиотов хватает. 👎

Мирумир

от нашего мнения - ей ни холодно, ни жарко

Ольга Ежова

Полностью поддерживаю. Прекрасная идея!

Анна

Ну дайте ж девочке накататься вволю)))))

Любовь Ф

ей же надо водить бентли или гелик