Konstantin Leytan

Взбешенный менеджер позвонил в ИТ-отдел, вопя, что проектор отображает только половину экрана. Я вошёл в зал, полный менеджеров, и отодвинул бутылку с водой от проектора. Наступила гробовая тишина. Вот так выглядит работа в ИТ.

Ответы
Георгий Ламбоцкий

кто в армии служил, тот в цирке не смеется. И не такие ситуации разруливали. И ноут забывали подключить, и блокнотом линзу проектора закрывали. Только не айти, а аудиовизуальное сопровождение.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мсье!!! Если Вы будете продолжать писять в бассейн, я буду вынужден доложить об этом менеджеру отеля!!!--- Подумаешь! Все так делают!!!--- Но только Вы писяете в бассейн с вышки для прыжков!!!!

Екатерина Емелина

Так и хочется сказать слова Лаврова...

Konstantin Leytan

Какие?

Екатерина Емелина

Дебилы б.....

Konstantin Leytan

😃😃😃

Майя Петрова

😆😆😆👍 У меня сын - айтишник

Alex Dark 🇷🇺

Мозг у всех по умолчанию

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да.. непросто тут все

Аламути

😁

Ле
Леди

😂

Людмила Воткаленко

))