Ид
Иджи

Худые обсирают толстых, толстые - худых. Рожавшие-не рожавших, не курящие - курящих, кошатники - собачников, кодированные-выпивающих, мужчины - женщин и наоборот... и все себя мнят великими похеристами ! Страна парадоксов, Жесть ???!!!

Ответы
Моня Гершензон

Удивительная штука эта жизнь. У тебя нет крутой тачки и квартиры — фу лох. А если есть, значит родители купили, а если и сам, то в кредит. За наличку — мажор! Если ты ебешь всех налево, направо — б@ять! А если нет— импотент. Есть девушка — подкаблучник! Нет ее — неудачник. Учишься — ботан. Не учишься — распиздяй. Заочно — значит за деньги! Не работаешь — альфонс и лентяй. Идешь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то получше? Сидишь дома — задрот. Вечно тусуешься — не думаешь о будущем. Рано женился дебил. Поздно женился — дебил. Не женился — дебил...

Ид
Иджи

Это вы в продолжение моей темки ? Да забейте нельзя быть для всех хорошим !!! Живите как нравится вам !!!

Моня Гершензон

я так и делаю...

Ид
Иджи

Вот и прекрасно

Радуга Рада

Люди которые унижают других,осуждают,обсуждают,а еще завидуют- унижают именно себя и вредят именно себе.Люди доброжелательно и уважительно относяшиеся к самим себе и к другим людям,никого не осуждающие ,а позволяющие другим людям получать свой опыт жизни и самим себе позволяющие жить своей жизнью,не завидующие их успеху и счастью,а умеющие радоваться за них,то себе несут благо,открывают себе путь к успеху и счастью и жизнь их радует,

Елена Данилова

Да. Парадоксальное мышлейфе. Вот все те пары, которые вы перечислили, это -дуальные пары. Но они так же есть в каждом человеке, и точно так же внутри вас же, ведут эту борьбу, и обсирают друг друга. И только из третьей точки , можно это видеть, и сбалансировать их.😊

Елена Данилова

)))закон этого мира. Причём тут именно вы.?)) Так устроена эта реальность))

Ид
Иджи

Для вам так она устроена для меня иначе

Елена Данилова

😊 а расскажите, как она устроена с вашей точки зрения, пожалуйста

Ид
Иджи

Я не рекомендую то что во мне и в моей голове ,,,на любителя

Елена Данилова

Ну ок

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

разные ресурсы в сетке объединяют по складу мозгов носителей. из них образуются разные "страны". страна яйцеголовых, страна дураков, страна гопников, страна школоты, страна жлобов, и тд. общий признак, все срутся друг с другом, а если дружат, то против кого то.

Buona Forchetta

никаких парадоксов, просто мы себя и своё "мнение" любим пуще всего прочего, даже пуще здравого смысла

Николай Ушаков

Глаза открыла ты давно На это бытовое все говно!?? Иль жизнью закружило и оборвала жилу Жесть !?

Звёздный Искатель

Да уж, послушай песню Ария - чёрный квадрат, там тоже пару строк по теме вопроса.)

Ид
Иджи

Давай ссылочку

Звёздный Искатель

http://zaycev.net/pages/11254/1125416.shtml

Ид
Иджи

Ну зачетно чичас глянем

Звёздный Искатель

Ну кааак?)

Ид
Иджи

Отлично

Звёздный Искатель

Превосходно.

Елена

Ещё один парадокс кудрявые выпрямляют волосы, а те у которых прямые завивают.

Alexx M

А еще никто работать не хочет, но хотят чтоб другие как лошади пахали)))

Ид
Иджи

Не все лошади

Alexx M

Еще есть кони))

Ид
Иджи

Пони ,ишак- матрос ,- зе́бра

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ущербные обсирают остальных ,а мне и дела нет, каждый живет, как может

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Парикмахер, уже 15 лет профессиональной практики.

Ид
Иджи

Добра

Ид
Иджи

Мерси

Олег Горшнёв

А мне вот это всё пофик, что вы написали. я , живу сам по себе .

Ид
Иджи

У меня тоже своя жизнь

Олег Горшнёв

Вот мы и сошлись в убежлениях.

Ѻлегъ

не страна, но мир парадоксов ...люди очень странные создания

Сильвия Нагваль

Олег, прошу прощения, что вмешиваюсь, - а до пребывания в данном мире вы имели дело с какими-либо существами?

Ѻлегъ

да, я бывал во многих мирах

Сильвия Нагваль

А тамошние обитатели не казались вам странными?

Ѻлегъ

все они были частью своих миров, человек же противопоставил себя.

Сильвия Нагваль

Как точно. И борются с миром, пытаясь победить природу, частью которой являются ))) с удовольствием взглянула бы на иные варианты развития цивилизации, ей богу.

Ѻлегъ

здесь явный и сильный перекос в сторону техногенности. но, он привнесён из вне

Сильвия Нагваль

Да. Настолько перекошено, что другие варианты даже представить сложно. А откуда это взялось... тут вам виднее, пожалуй.

Александр Деветьяров

ага а еще материться это плохо но без мата жить нельзя))))

Ид
Иджи

А вдруг можно ?

Александр Деветьяров

можно но сложно)

Ид
Иджи

Было бы желание

Александр Деветьяров

Тоже верно)

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни, страна противоречий)))) жести неть, есть жизня )))))

Ид
Иджи

Есть

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну и чудненько)))

Света Сила

Все неосознанно порой, ищут баланс. Никакой жести.

Ид
Иджи

В чем именно мудрее ?

Света Сила

Для меня нет чётко черного и белого в поступках. Я мало кому верю на слово. Принимаю ответственные решения .

Ид
Иджи

Всё тоже самое делаю и я ,,,)))схожесть есть в любом возрасте

Света Сила

Несомненно)) но различия тоже есть)) у кого то ума до старости нет.

Ид
Иджи

Да у кого то нет

Александра

если вы об этом пишите, значит тоже осуждаете...

Ид
Иджи

Нет !!! Это протест !!!

Александра

нет уж позвольте...протестуют против чего-то..☺️

Ид
Иджи

Против такой фигни ,,,,что не понятного ???

Александра

я сейчас в Вкипедии прочитала, так, из интересаПод проте́стом обычно понимают относительно открытую реакцию на общественную ситуацию: иногда в поддержку, но обычно против неё.

Фило Софочка

не обсирайте,да не обсираемы будете🙂

Аделина Свабода

Никто никого (нехорошее слово) не может!

Анатолий Лядков

Просто каждыи думает что он не каждыи...

Алевтина

Жесть то , что девушки ТАК выражаются!!!