Сахарный Кусочек

кинолог хорошая профессия???

Ответы
Александр Земляной

Офигенная. А если бы собаки ещё умели бы говорить, то вообще кинологам бы цены не было

Дарья Струкова

Если любишь собак, животных то ДА.
Хотя многое зависит от того чего ты в жизни хочешь.

Юрий Михайлович Колесник

...Собаки такие же умные,как и мы люди.... Любить их нужно и они ответят тем же......... 🌹

Гульнара Рахимова

Все профессии важны!а главное-любить свою и профессию и получать удовольствие

Галина Фурсова

.......все професии хороши.......главное, чтобы вам...нравилось заниматься ЭТИМ!!!!!!!!!

Сауле Сагнаева

Надо любить собак, тогда просто замечательная! Свою профессию надо любить.

Ия

очень.....я думаю...особенно для тех,кто любит животных...в частности-собак!

Vasily Migerikov

отличная! Собака - друг человека, если он относится к ней по-человечески!

Loran Kan

Слабо оплачиваемая, и полный узод за псом, включая уборку за ним дерьма..

Галина Климова

если любите животных...особенно собак...получится отличный кинолог...

Ник 137

Канешно....всё время кино смотреть и за это ещё и зарплату плотют.......

Лариса Ларуша

ога...точно..иногда, правда, собака может тяпнуть ..во время просмотра..ну это мелочи.... 🙂 🙂 🙂

Светлана Воропаева

если за мелочь тяпнет,то это уже будет большаяяяяяяяяя трагедия 😄

Ник 137

Ну....если за "мелочь"....то не очень большая.....))))))

Светлана Воропаева

Эта мелочь-самое главное,что есть у мужчин (не у всех,конечно,)

Лариса Ларуша

Ник полагает, что это таки должна быть не совсем "мелочь."... 😄 😄 😄

Светлана Воропаева

Ник плохо представляет,что женщины имеют ввиду называя некоторые органы мужского тела"мелочью" 😄 😄 😄

Александр Андронов

Немного почище чем злолотник ,а так нормальная такая профессия. 😄

Юрий Юрченко

Любая профессия хороша если она тебе нравится и приносит доход.

Юрий Юрченко

Любая профессия хороша если она тебе нравится и приносит доход.

Татьяна Кузнецова

Плохих профессий не бывает.Если чувствуешь,что это твое вперед!

Елена Элена

надо любить и понимать собак, тогда будешь хорошим кинологом...

Галина Дудка

для каждого свое....хорошая , а почему нет...собака друг человека

Любовь Попова

я очень далека от этой профессии,поэтому и равнодушна к ней.

Марина Зайцева

хорошая, только нужно любить животных...иначе не получится

Tatiana Ric

Как и любая другая профессия! Важно ,что бы вам равилась! 🙂