М-
М - V

Исаакиевский собор расположен рядом с какой рекой?

В Питере. недалеко от собора река, там еще синий мост. Как она называется?

Олег Иванов

река Мойка.

Си́ний мост — мост в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, перекинутый через реку Мойку и соединяющий между собой Казанский и 2-й Адмиралтейский острова.

Является самым широким (97,3 м) мостом в мире. Входит в ансамбль Исаакиевской площади.

Alsou Alsou

Название реки непомню но знаю что там недалеко исаакиевский собор помоему!?

Ольга Дегтярь

Мойка. Нева тоже недалеко.