Ва
Валера

Случайно взглянул, вчера вечером на телевизор, казали вечерне-патриотическую страшилку "Толстой. Воскресенье"....Это какое то глумление над Львом Николаевичем ( мало ему отлучение от церкви, так теперь это)??

Ответы
Галина

а я телевизор и не смотрю ,убрала антенну,захотелось японскую антенну свою иметь и лоханул так интернет ,на всю жизнь запомню ,больше никогда не связываться прислали черте что и я теперь не смотрю его совсем

Кобра 13*****

ЛЮБОПЫТНО... напишите, пож. какой канал и приблизительное время

Кобра 13*****

да. противно ужасно -- такую фамилию позорит.

Ва
Валера

ну, Православию его предок то же был не айс.....помниться Неклюдов (из Воскресенья) то же при разговоре с адвокатом ужасался Российским реалиям ( это про то что, крестьян осудили на ссылку, за то что коллективно читали Евангелие), а закончилось тем, что он открыл его на 18 главе от Матвея.....

Кобра 13*****

От христианства я очень далека, но классич. литературу люблю, Толстого читала с самого детства, хотя не все нравилось. Конечно, сам граф тоже имел своеобразные взгляды и не предсказуемые поступки... но зато ни перед кем не пресмыкался, возле власть имущих не пригревался и был личностью независимой, хотя и сложной в общении. Правнук из Ясной Поляны даже больше напоминает знаменитого предка (мой отец с ними общался и репортажи делал о встречах потомков Толстого в родовом имении). А вот Петр что-то не в ту степь.......(((((

Alla Lala

это кто так назвал великое произведение?

Ва
Валера

Эрнст всем известный

Alla Lala

обалдеть

Ва
Валера

Да по фиг..... В стране слепых и царь слепой

Галина Гриднева

Мне тоже этот роман не нравится

Александра Сараваа

Меньше знаешь больше спишь!

Света Сила

Помочитесь

Михайл Парадуру

в туалете?

Света Сила

На телик, если он в туалете