Света В Конце Тоннеля

Каждая девушка должна уметь делать омлет? 😋

Ответы
Ка
Камо

здравствуйте , извините что отвечаю не на вопрос ...

помогите пожалуйста добрый человек .. у меня заболела кошка , рак уха , операция стоит 30 тысяч ...если не жалко хотя бы 10 или 50 рублей пожертвуйте пожалуйста , помощь каждого важна …..

Константин Полиновский

- Неправда! Я умею готовить!
- А я не умею есть то, что ты умеешь готовить!
- А яичницу?
- Опять яичницу! Утром яичница, днём яичница, вечером яичница, а ночью - омлет! Скоро я буду кудахтать, как цыплёнок!

Сергей Назаров

И яишницу. "Не могу больше так. Возвращаю, любимую жену возвращаю. Готовить не умеет. Утром яишница, днем яишница, вечером яишница, ночью омлет. Я так кудахтать буду как цыпленок. Я даже похудел."

Света В Конце Тоннеля

"Кудахчет курица")

Сергей Назаров

Ну, вы её принимаете?

Света В Конце Тоннеля

По 100 грамм 2 раза в неделю

Сергей Назаров

Нет. "Если у Вас язва, то портвейн ни-ни, ни-ни. Только водка. Три раза по 100 грамм в день и больше ни-ни, ни-ни."

Света В Конце Тоннеля

Для дезинфекции.

Сергей Назаров

Можно и так сказать.

Александр Небукин

Омлет любой мальчик и сам сделает, вот сварить борщ, и сделать плов или ещё что то должна каждая девушка. Не только ноги раздвигать.

Господин

омлет....
кларнет...
Бывало Карл просил у Клары: "О Клара, сделай мне кларнет,
а Клара строго отвечала Карл, я не такая, нет!

Вл
Владимир

Ох,сколько проницательности))Было бы не хорошо,коли каждая б умела)Что же тогда по вашему должен делать каждый мужчина?)

Света В Конце Тоннеля

Помогать в трудные моменты.

Вл
Владимир

Пардон,у меня в ответе опечаточка вышла,хотел сказать ,было бы хорошо.)Ну за хороший омлет ,надеюсь каждый готов помочь)Но лучше,что бы делал так,что б трудных моментов не возникало,а омлет,как знак...)

Света В Конце Тоннеля

Идеальные отношения))

Вл
Владимир

За что завтра утром предлагаю и выпить вкусного кофе,можно даже со вкусняшкой))

Света В Конце Тоннеля

Кофе сам по себе вкусняшка))

Вл
Владимир

Да кофе класснючка,впрочем как и омлет))Хорошо иногда встречать людей,с чубчиком похожим на такой же как и у себя)Блин ,наверно не зря говорят ,у krazy мысли сходятся))А теперь на горшок и в люлю.Это я о себе))Доброй ночи Светик!)

Света В Конце Тоннеля

Доброй ночи, Вовик!))

Владимир Ожогов

да а если не умеет с большим удовольствием научу мой фирменный из домашних яиц с молоком и зеленью пальчики оближешь

Геннадий Митрофанов

Прочитав слово-омлет,другая ассоциация возникла в моём мозгу... На мой взгляд,девушка должна уметь всё...😄🌹

Максик Ласковый )

Не. Омлет сможет сделать и любой мужчина. А вот красиво и грамотно сделать миньет - может далеко не каждая. )))

Света В Конце Тоннеля

Вышлю по почте))

Максик Ласковый )

Персик далеко растёт от Московии? )))

Света В Конце Тоннеля

В северной губернии)

Максик Ласковый )

Жаль )))

Дома Шапочку Забыла

Как говориться, путь ....через желудок. Голодный мужик-злой мужик! Даешь котлеты с картошечкой и все! Мурчит.

Света В Конце Тоннеля

Да уж, котяра..)

Дома Шапочку Забыла

Как я всегда говорю на работе в 6 вечера: я пошла, у меня сКотинка не кормлена.

Балбес

Даже балбес может взбить яйцо и вылить на сковородку тонким слоем... Классный блинчик получается из яйца...

Капля Радуги

Главное чтобы составляющие омлета были не гнилые и не просроченные тогда омлетик точно отменный выйдет

Anton

"Утром яичница, днём яичница, вечером яичница, а ночью — омлет! Скоро я буду кудахтать как цыплёнок!" (с)

Anton

Классика советского кинематографа ))))

Victor

ну омлет я могу и сам сделать, мне от женщин в принципе не готовка нужна в ней я и сам далеко не профан

Света В Конце Тоннеля

Это хорошо

Victor

как скажете

Светлана Бульская

КАк говорил персонаж Фрунзика Мкртчяна:"Утром-яичница,днём -яичница,вечером-яичница...Ночью -омлет")))

Сергей Глаголев

одааа))) однозначно))) если мужик кайфует то он будит послушным)) как ребёнок)) покрайней мере я такой))

Света В Конце Тоннеля

😁 Какие подробности))

Артем Гаспаров

А что ты будешь делать, если в холодильнике одни яйца, молоко и соль? А ты жутко хочешь есть по утру.

Света В Конце Тоннеля

А что соль делает в холодильнике?

Артем Гаспаров

Интересный вопрос... И развязка непредсказуема

Артем Гаспаров

Стала готовить омлет, а тем временем прожила половину жизни

Света В Конце Тоннеля

И к вечеру умерла?

Артем Гаспаров

Не знаю, это уже совсем другая история...

Александр Савич

Вот всегда путаю грешное дело с яичницей!...Дак омлет и минет это всё-таки разные вещи!?😄😂🤔

Света В Конце Тоннеля

Ну там как пойдет 😄

Котя (Он))

Пойдет как всегда.. Регулярно и с удовольствием) 😉🐈

Котя (Он))

😉😀

Master Roma Mamedov

И не только...!Персика в сторону и к вечному огню..яички с молоком ждут касание ваших волшебных рук

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 во,во,точно етого только могла делать жена когда женились...но давно готовить уже класс все