Уральская Рябинушка

Во современность-уже геометрию переписывают: ТРЕУГОЛЬНИК любовный-МЖМ или ЖМЖ, ЧЕТЫРЁХУГОЛЬНИК любовный-МЖМЖ. А не выйдет ли со временем из моды простой традиционный УГОЛ, где только М и Ж (не хотелось бы, чтобы вышел из моды)?

Ответы
Анатолий Шморгун

Дело не ваше, правда, когда и с кем,
Было ли, не было, с этим или с другим.
И не касайтесь, не надо, запретных тем -
Дело не ваше, кто и за что любим.

Дело не ваше, с кем рядом был мне рай,
С кем не хотелось даже в кафе/в кино.
Все, кто хоть раз сказали мне: "Выбирай"
Больше не рядом. Правило здесь одно.

Все, кто хотел свободы - уже в пути.
Только дорога таким - лишь в один конец.
И на признанья их после: "Не прав! Прости!"
Максимум - смс последнее "Молодец!"

Я не люблю "возвращенцев" и звезд к ногам.
Это себе дороже - держать таких.
Я удаляю с души их с пометкой "хлам" -
Я оставляю место для дорогих.

Тех, кто остался рядом всему назло.
И я прошу вас, не трогайте личных тем.
Да, есть моменты и люди, когда тепло.
Только не ваше дело - когда и с кем.

Юлечка Гаркуша

Уральская Рябинушка

Не согласна-традиция есть традиция, а дальше-извращение, аморал.

Анатолий Шморгун

Мы стали такими разумными,
Такими мучительно трезвыми.
И праздники стали не шумными,
И знаем теперь, что полезно нам.

Живем по часам и по правилам,
Ложимся не позже двенадцати.
И в тягость чужие печали нам,
И лень по подругам мотаться нам.

Мы стали такими закрытыми,
Себя друг от друга попрятали.
И сыпем словами избитыми,
И вместе сто лет уж не плакали.

Эмоции точно отмерены -
От чувств сумасшедших устали мы.
Мы взрослыми стали, наверное.
Но вряд ли счастливее стали мы...

Марина Троянская, 2008

Уральская Рябинушка

А это просто здорово-сказано в точку

Ум
Умиление..

Порой бывает незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?

И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье.

И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…

Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья.
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья.

Остановить хочу безумный бег
Слова мои улыбкою согреты
Родной мой незнакомый человек
Грустить не надо... Солнышко... Ну где ты?

Людмила Шкилева

Уральская Рябинушка

Просто здорово

Ум
Умиление..

В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов. Со стороны не виднее, со стороны завистливее.

Уральская Рябинушка

Меня вовсе не интересуют отношения между М и Ж, тем более не завидую. Но возмущает, когда извращают эти отношения. Есть возразить?

Ум
Умиление..

От 30 до 40 — это тот возраст, когда ещё с энтузиазмом едешь на ночные тусовки, но уже выискиваешь сковородки по акции...

Alex Shlyaptsev

Всё до безобразия просто.... формула М+Ж она едина! Просто в ней меняются значения М или Ж! А так же могут добавляться ещё М или Ж... поэтому слагаемых может быть множество, а вот формула одна! И сколько в ней будет интерпритаций это уже зависит от каждого слагаемого, который хочет получить конечный результат! От 0 до ......

Уральская Рябинушка

Никаких добавлений-только М и Ж

Alex Shlyaptsev

Я пытался дать полный ответ! М+Ж это идеальная формула любви!!! 😀

Уральская Рябинушка

полностью согласна

Людмила Бондаренко

В Америке уже вышел..недавно общались со знакомым,который туда переехал из Украины,так он рассказывал,что когда была регистрация брака его дочери,из пяти пар только их была традиционна,и они выходцы из Украины,остальные три были гомосексуалисты и одна пара лесбиянки!!

Уральская Рябинушка

Какие ужасы

Людмила Бондаренко

Я сама в шоке была!!!

Уральская Рябинушка

Впереди планеты всей

Людмила Бондаренко

Ну да,законодатели моды!!!

Уральская Рябинушка

Дурдом, одним словом

Людмила Бондаренко

Отдыхает!!!

Лека Лютер

Для построения угла требуются два направления, двумя точками задаётся прямая, если этими точками она и органичена, то это отрезок прямой линии. Что мы имеем? При помощи М и Ж мы можем задать только отрезок, угол появляется, когда появляется ребёнок.

Уральская Рябинушка

Даны два отрезка-М и Ж. Сделать угол при помощи двух отрезков😆

Лека Лютер

какие же это отрезки? Это точки в пространстве

Уральская Рябинушка

Отрезок АВ-назовём М, и отрезок CD-назовём Ж

Лека Лютер

это не выход

Уральская Рябинушка

Так соедините два отрезка под любым углом

Сысо Александр

Хотим мы этого или нет, но изменения в мире идут независимо от нашего времени. Есть и будут извращения. Все люди разные. Если хотите моё мнение - пожалуйста. Будет содомия мир рухнет.

Уральская Рябинушка

Не хочу-предпочитаю традицию-М и Ж

Сысо Александр

От рябины это не зависит и от Александра тоже.

Уральская Рябинушка

понимаю

Сергей Петров

Нет не выйдет - любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, а после каждого обеда - кто в М, кто в Ж. Так что пока мы живы нам без М и Ж не обойтись

Уральская Рябинушка

Я согласна на МЖ, но без третьего

Надежда Тихонова

Это не угол- это ОТРЕЗОК!!! Отрезок жизни, который М и Ж роходят вместе. Рано или поздно надоедят людям многоугольники и вернуться они на прямую...

Надежда Тихонова

УРА!!! Мы достигли взаимопонимания😄👏

Уральская Рябинушка

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-noviy-god-29.gifС Нступающим

Надежда Тихонова

И Вас))))) Отличного настроения и хорошего окружения)))

Уральская Рябинушка

взаимно

Надежда Тихонова

Спасибо)

Вася Пупкин

Угол -это дрочка в одиночку. А пара - это отрезок или два отрезка, смотря что в любовном треугольнике считается за человека.

Уральская Рябинушка

Отрезок-согласна-по разные сторону отрезка. Тут ещё и круг предложили вместо угла-мне нравится

Вася Пупкин

Круг - идеальная фигура.

Alexа Чалик

"..не против, хороший вариант-будем двигаться по кругу, соблю...".. А круги -то два варианта: - в одном круге в центре М, а вокруг куча (т.е. >трёх) Ж, а в другом круге центр Ж и вокруг с десяток М.. Вот и двигаетесь по КРУГУ № .. ?.. какой Вам > нравится? 😍🌷😍 ... 🌷💋 🌷

Леонид 獅子急 Шестаков

Угол - это не только М и Ж, а есть кто-то третий, которого знает либо только М, либо только Ж. Остаётся только отрезок М_____Ж....

Уральская Рябинушка

А кто третий?

Леонид 獅子急 Шестаков

вершина угла, обычно обозначаемая буквой О....он или она....имеет непосредственную связь и с М и с Ж....если же вершина угла М или Ж, то связь с О имеет кто-то один или кто-то одна....

Уральская Рябинушка

Представим, что это дитя

Наталья Albaregia

М и Ж - это не угол, а прямая - мужнина и женщина, мух и жена!!!!!!! Чего изощраться - БУДЬТЕ ПРОЩЕ И НАРОД К ВАМ ПОНЯНЕТСЯ.........

Уральская Рябинушка

Отрезок АВ-это М, а отрезок CD-это Ж, два отрезка вместе составляют угол

Наталья Albaregia

Ну это у Вас угол, а у меня одна прямая - где А-это М, В -это Ж и ТОЧКА!!!! Хватит мудрить!!!!!:::::))) скоро Новый год - готовьтесь!!!!

Уральская Рябинушка

Всё готово-с понедельника утренники. Разродилась ёлочка, которая в лесу родилась

Наталья Albaregia

Ну я рада и за Вас , а уж тем более за елочку, зайду в Измайловский лес, посмотрю....🌲🕸️🌲🕸️👼

Уральская Рябинушка

http://smiles24.ru/data/smiles/anime-prazdniki-2.gifС наступающим!

Зинъ Черн

Всеми своими широкими массами нетрудящихся, но давно трудившихся солидарен с тобой. Пока жив, я его из моды не выпущу

Уральская Рябинушка

Одобряю☺️

Зинъ Черн

Значит, нас двое, и это ещё минимум. Развернём кампанию за - чтобы у каждого/каждой был свой угол для частых, без помех, встреч с ненаглядными и чтоб у каждого/каждой этих ненаглядных было, как при коммунизме - по потребностям

Уральская Рябинушка

Будет, и нас уже не двое, а больше-мы не одиноки в этом мире

Зинъ Черн

Значит, как порешили, так и сделаем

Уральская Рябинушка

да будет так

Зинъ Черн

Уже набрал несколько единочувственников, осталось обеспечить их компами и загнать в сеть. Так что всё впереди. И в прочих местах

Уральская Рябинушка

Так и здесь много единомышленников. Привет

Слава Касьянов

НЕ беспокойтесь. Традиционно геометрию не изменить. К углу всегда можно добавить другой угол, и, до бесконечности.

Уральская Рябинушка

Ага, и будет квадрат опять?

Слава Касьянов

Может и многоугольник.

Уральская Рябинушка

да уж-ещё лучше-гарем

Слава Касьянов

Ну что за ревность такая среди таких же себе равных. Ну как тут без войны.

Уральская Рябинушка

Ага, и сразу за волосы

Алёна Смородина

а не фиг отношения в угол загонять..... Мужчина и Женщина - это ведь целая вселенная....Разве их можно в угол?....

Уральская Рябинушка

Вот вот, мне тут уже посоветовали-лучше круг, по кругу

Алёна Смородина

Круг - это замкнутая поверхность.... а любое искусственное ограничение приводит к поиску углов....

Уральская Рябинушка

А мне по кругу нравится-возвращаться к традициям

Алёна Смородина

Традиции традициям рознь.... Вы вот замуж по любви вышли или в результате батюшкиного сговора?

Уральская Рябинушка

По любви, но ошибочка вышла. Появилась биссектрисса и разделила УГОЛ пополам

Алёна Смородина

Печалька....Пополам не всегда означает " на двоих...."

Уральская Рябинушка

А у меня так получилось

Alexа Чалик

Будет надёжный русский вариант "АБЦ" (на прочной латинской основе).. Сами расшифруете ))😃🌷💐

Роман Кустов

про восьмиугольник страшно представить,особенно когда от каждого в каждый угол проведены линии.

Светлана Джавадова

Не отвлекайтесь на разные треугольники и четыреугольники,тогда у вас угол будет всегда,а при э

Светлана Джавадова

Свой угол, как и своя рубашка, ближе к телу

Уральская Рябинушка

Я за себя не волнуюсь, а за нравственность общества

Светлана Джавадова

Социальная зрелость нашего общества равна почти нулю,она не успевает за половой зрелостью,вот Вам одни углы и остаются на сегодняшний день

Уральская Рябинушка

А разве это плохо, что только углы остаются? Именно те, которые образованы двумя отрезками М и Ж, да ещё в углу дитя? А вы предпочитаете МЖМЖ?

Светлана Джавадова

Нет я про многоугольники говорила

Уральская Рябинушка

Понятно

Светлана Джавадова

Не отвлекайтесь на разные треугольники и четыреугольники,тогда у вас угол будет всегда,а при э

Уральская Рябинушка

Я за себя непереживаю

Светлана Джавадова

За других не надо переживать тем более,у каждого свои углы и закоулки

Анатолий

Нет, не уйдет. Эти треугольники и четырехугольники скоро пройдут как любая другая зараза.

Уральская Рябинушка

хотелось бы верить в это. Но почему-то они размножаются как амёбы

Анатолий

Амебы тоже не бессмертны. И кстати довольно уязвимы.

Уральская Рябинушка

надеюсь

Анатолий

МЫ ВМЕСТЕ!

Анатолий

Я пошел в свой угол🙂

Уральская Рябинушка

В добрый путь

Юрий Никола

- Ну как Новый год встретил?
- Да как подарок...
- Это как?
- Всю ночь под ёлкой провалялся...