Валерий Остапенко

А давайте представим,что мы живём в стране,где нет коррупции,нет дилетантов на должностях,нет оголтелого массового жлобства,нет неработающих законов. Неужели нам не суждено пожить в такой?!

Ответы
Руфина Заинуллина

в такой и живём.....миллионы ложатся спать голодными.....тысячи беженцев.. без крови над головой...О Боже спасибо за мирное небо..

Татьяна Тренина

может и наши правнуки застанут такие времена..но я очень сомневаюсь

Алексей Ерёмин(Бердск)

Такой страны никогда не будет...

Zinaida Nechaeva

XOTELOS' BY,NO O CHEM TOGDA MY BUDEM RAZMYSHLJAT'?

Валерий Остапенко

о вечном

Zinaida Nechaeva

O VECHNOJ DUSHE

Эллочка Щукина

даже представить трудно)))

Валерий Остапенко

а ведь это нормально

Сергей

Я реалист 😄

Котик - Наркотик )))

ДА МЫ Ж ТАМ ВСЕ С УМА СОЙДЁМ ... ОТ СЧАСТЬЯ ! 🙂

Алена Шанибова

поживем еще в такой

Валерий Остапенко

и я верю

Алена Шанибова

Обязательно

На
Наталья

думаю, что нет...(((

Валерий Остапенко

а я всё-таки надеюсь

На
Наталья

менталитет у нашего народа такой... вон Сердюков получил новую должность, опять при кормушки.. а вы говорите...

Валерий Остапенко

меня поражает вакханалия "правды" в СМИ. журналистские расследования прямо показывают на воров=взяточников,на тёмных дельцов во власти и никто не сидит. все довольны

На
Наталья

а Лужкова пример... сейчас живет себе приспокойненько в свое удовольствие... сплошь и рядом

Валерий Остапенко

или врут журналисты,либо воры настолько спокойно себя чувствуют,что диву даёшься

На
Наталья

беззаконие... закон - как дышло...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Фантастика

Константин Калачев

Город сказка, город мечта....Утопия чистой воды)