Антон

Можно ли оформить Шенгенскую визу сразу во все страны зоны шенгенской?

Цена? Документы? Сроки исполнения и где лучше делать?

По работе нужно сделать это.

Елисей Евлампиев

Я Вас наверное удивлю, но любая шенгенская виза дает возможность посетить остальные страны Шенгенского союза. Делается в среднем за 1-2 недели, список документов на сайтах консульства всех стран Шенгена. Делать лучше в Визовом центре той страны, где Вы намереваетесь провести больше времени (или через которую Вы будете въезжать)