Ирина Золотова

Праздники 29 августа - День рождения Майкла Джексона, Ореховый Спас, Празднование в честь иконы Божией Матери Феодоровской, День рождения мотоцикла, Томатина, Перенесение Нерукотворного Образа Господа Иисуса Христа, Международный день действий против ядерных испытаний

Ответы
Владимир Шешенин

Хорошие праздники,но самые лучшие из перечисленных для мира,отечественные и для верующих!!!

V8
Vympel 86

всех с праздником !!!