А. А.

Война имеет свое эхо?...

Ответы
Галка Путешественница

да, каждая война - свое эхо. недавно была во Вьетнаме, поразило отношение к птицам. Поехали на экскурсию, вижу стоит человек десять вьетнамцев около клетки, в которой сидят 2 голубя, я подошла и ничего не поняла- просто два серых голубя.Оказывается после войны во Вьетнаме почти все птицы погибли. когда мы на следующий день катались на канатной дороге,меня уже не удивило об.явление, что в кабинке нельзя разговаривать- нужно слушать птиц. Вот это эхо войны

Светлана Барчанова

Конечно, Мужик идёт с гранатой по подозрительному селу, видит колодец, подходит к колодцу и кричит: "Тут нет никого?"... Эхо: "Нет никого, нет никого". Мужик: "А может туда гранату бросить". Эхо: "нет никого, нет никого.."

Василий Сычёв

Ещё какое... эхо! ... Я живу на Кавказе и здесь есть пословица... " Если ты рассмеëшься, то горы никогда не заплачут тебе в ответ "'.. Так и война... Эхо войны... Это крики, стоны, плач..

Юр
Юрий

Война - это следствие огромного перекоса в сознании людей. Война не выравнивает их полностью, но помогает осознать, что вера в лучших и худших - это уже начало войны.

Ку
Кубаночка

Конечно, оно аукивается в семьях..Оно аукнется в нерожденных детях..Оно еще не один раз аукнется в памяти...

Босяк

Война не эхо,а неотъемлемая часть нашего мира,она идёт на планете постоянно,сколько существует этот мир.

Са
Самсон

Глупая война будет ещё долго и болезненно реагировать в жизни страны и в сознании общества...

Лена

Только эхо и слышат те, кто не воюет. Да еще слышат они совсем не то, что реально происходит.

Св
Светлана

Да, после войны рождаются забитые быдло. которые все сделают только бы их не убили.

Лаура Сырбу-Швец

Ну а как же Приднестровье не пример? До этого у Румынии границы сместили ,бумеранг

А. А.

Кроме бумеранга ещё есть ненависть целого народа ..

Лаура Сырбу-Швец

Не знаю таких

А. А.

Русские до сих пор ненавидят немцев )

Лаура Сырбу-Швец

Не в курсе

Улугбек

Происходящие события и есть - эхо прошедшей войны, Правдоискатель...💁‍♂️🙆‍♀️

Мудояр Яромуд

Она не замолкает .. И эхо даже своё перебивает, его не слышно вообще.....

Aleksandr Pinkin

всё имеет свё эхо. Но разное. Войны тоже бывают разные, кстати...

Ел
Елизавета

Конечно. Например, неразорвавшийся снаряд- зловещее эхо войны.

Лекса

Причем очень долгое...потому как кровь людская не водица.

Алексей Горталов

Безусловно. Я с китайцами воевал. "Красную Звезду" имею

Павел 2000

Последствия имеет... Причем, глубоко анализированные...

Андрей Акбаров

И эта война еще долго будет аукаться нашим предкам....

Наталья Вагнер

Война _это горе , горе людское ...Зачем такой вопрос ?

Виталий Вилисов

и также сопровождается ростом науки, экономики)))