Михаил Карелин

Как любому автомобилисту приходит время менять машину... могу купить новую, лучше, а как только садишься в ту с которой пережили столько и желание менять отпадает... как быть?! Рациональней авто поменять и ездить на новой не париться или послать все и сделать канфетку из боевой старушки?)

Ответы
Михаил Апарин

Можно отремонтировать любую машину вопрос только в цене.прежде чем взяться за реставрацию своего железного коня нужно подсчитать во сколько это выльется,причем подсчитать не примерно а точно вплоть до последнего пистона.и помнить что на финише НЕ ПОЛУЧИТСЯ НОВАЯ машина а будет лишь хорошо отремонтированная старая

Елена Дробчак

мой отец..как-то отдал..на ремонт..свою ласточку..Жигуль.чтобы на продажу сделали.отремонтировали..пороги переварили...дно ..подшаманили..покрасили..как на продажу...но не продал..жалко стало..так эта машина его пережила..