Дмитртй Иванов

Half-Life 1-2 + counter-strike 1.4-1.6 + condition zero

вот такой у меня вопросец
народ где можно скачать ОРИНАЛЬНУЮ версию с русским переводом от
1С-СофтКлаб Антологию Half-life 1-2 + все отсылки первых half-life 1

triada АНТОЛОГИЯ

ПО ОТДЕЛЬНОСТИ В ПАПКАХ НА ОНОМ DVD ОБРАЗЕ

Triada: Полная Антология Half-Life (DVD)

Состав сборника:
Half-Life 2 - Русская и английская версия

Counter-Strike: Source Online - Русская 1c softclub
и английская версия

Counter-Strike: Evolution Condition Zero - Русская 1c softclub
и английская версия

Half Life: Blue Shift - Русская версия 1c softclub

Half Life: Opposing Force

Half-Life: Team Fortres Classic

Half-Life

Half Life: Counter-Strike 1.5 - Русская версия

Ricochet

Half Life: Counter-Strike 1.4

заранее благодарю

To
Toru

Боюсь, что нигде. Отсылки были и неофициальные, их тьма тьмущая. Самолично покупал какое-то из дополнений к первой халфе. Диск симпотично оформлен, закос под фирму Platinum. А содержимое глючное, местами с выкидышами и невидимыми мобами. Пришлось отдельно перенести на свою копию оригианльной халфы, на ней нормально пошло.
Ну а по существу вопроса.. .Мне года 3-4 назад попадалась сборка, антология халфы, там были все на то время эпизоды второй халфы, дополнение в виде карты равенхольма, их проект эклипс, первая оригинальная халфа, запущенная на движке второй. Дополнений к первой там не было, как и контры.. .
А вот шепардом я бы сейчас побегал.. .И фиолетово, что графика софтверовская.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Half-Life_1_Anthology поищу на досуге, закачаю 🙂