Ммммммммм

На улице жарко. Но мне холодно! Во всех офисах так?

Ответы
Геннадий Степаненко

что офис.у нас,отопление отключили в домах .говорят,потому что в календаре"май".в календаре "май"а за окнами,последние числа"октября".вот и думайте,сознательно они подрывают здоровье людей а главное детей или так,тупо,из за экономической выгоды.

Ммммммммм

аха

Виктория Забродина

У нас на улице холодно. Третий день температура не выше +7 градусов. Кондиционера в офисе не предусмотрено, а обогреватель начальник включать запрещает (объясняя это тем, что, якобы, рано его включать, ещё холодов не было)...

Ммммммммм

как не холодно....? если тока +7 градусов.....а вы начальника не слушайте.....ваше здоровье

Виктория Забродина

вот и включаю, как только за дверь выходит))))))))))

^~
^^юр@^^ ~$Дятлов$~

представьте какого мужчинам которые находятся возле вас они наверное сгорают от вашей красоты . поэтому в вашем офисе так холодно!

Екатерина Орлова

Найди любовь и душа согреется,холодно от одиночества...Тут синоптики никакого отношения не имеют..Погода в доме от любви..

Anton Reshin

Где кондиционеры - везде так. Особенно, если телосложение у вас нежное. А я вот - толстый. И мне всегда жарко.

Алексей

В здании всегда чуть прохладней, чем на улице, из-за того, что воздух прогревается быстрее на улице

Марина Зражевская

Только там, где не умеют пользоваться кондиционерами... Задать режим можно такой, какой вам нужен..

Ммммммммм

тогда я кондер не включала

Марина Зражевская

Тогда у Вас офис - ледяная избушка?

Ммммммммм

может такое быть?

Марина Зражевская

Так-то они летом тают....

Ммммммммм

все растаяла

Александр Федотов

Майра, тебе необходимо человеческое тепло. Вот я сказал тебе: "Ты прелесть" и тебе стало теплее!

Dima Belkin

я дома но у меня также на улице жарче чем дома и у меня нету кондиционера а винтилятор сгорел

Андрей Синопальников

приезжай согрею:) а по идеи в хорошей избе так и должно быть) летом прохладно,а зимой тепло...

Ммммммммм

O_o

На
Надежда

если вам одной холодно, а коллегам нет, то вам надо сходить к врачу, возможно у вас анемия

Ергалиев Жомарт

Да, у нас в офисе постоянно прохладно, все должны ходить в костюме и в галстуке. Дрез код

Ммммммммм

класс

Ергалиев Жомарт

Ну, может быть

Светлана

И это правильно

Татьяна Гузева

у нас вчера пороша снежная летела и отоплении отключили и горячею воду вот это холодно

Татьяна Артемьева

Приезжай на Урал. У нас холодно. Ночью 4, днем 12-16 тепла. Печки топим. Холодно..........

Галина Бердюгина

у меня офис на теневой стороне так что и кондиционера не нужно) прохладно и так

Татьяна Ивченкова

Да. Поэтому в некоторых дресс-код предписывает женщинам ходить в колготках.

Диля Исмазова

Каждый сам делает погоду у себя в кабинете! Больше позитива и любви Майра!

Ммммммммм

спасибо...!!!!!!

Аleksey كييف

))))))))))))))) Кондиционер отключите ))) Или греться на улицу ходить придётся )

Самая Счастливая)

у нас жарко и с кондиционерами.

Ммммммммм

уже не так холодно

Валериян Габтуллин

у меня и наулице 9 градусов и дома уже прохладно! а печку топить не охото!

Валериян Габтуллин

у меня и наулице 9 градусов и дома уже прохладно! а печку топить не охото!