Олег Демидов

Вот интересно мне, как дамы с накачанными губами "надувают" губки?))))😜😂

Ответы
Goldilocks

Насосом. А потом, когда весь гелий выдувается, худенькие дамы даже взлетают... Но на этот случай есть и лайфхак: если надуть еще и грудь, но не взлетят. Правда, груди тоже надо подкачивать, как колёса, на СТО... Так говорят знающие надувательницы.

Олег Демидов

Блин!!!! Сколько сложностей!)))))

Мила

Дам с накачанными губами мы видим только на экранах зомбоящика. И живут они категорически только в государстве Москва. Но Вам сударь я даже завидую, если у Вас это главная мечта увидеть этим дам с надутыми губами.

Олег Демидов

Я уже видел.... Тётка моих лет с пельменями на пол лица. Я думал, что после увиденного буду заикаться!))))

Мила

Может человек просто заболел.

Олег Демидов

Больные губы не красят ярко-красной помадой по всей площади!)

Мила

Ну вам виднее, вы знаток, не сомневаюсь в этом.

Ма
Мария

Они не понимают истинной красоты и от незнания жизни занимаются этой нечистотой над своим телом.

Ма
Мария

Дальше будем разбираться,хорошо,чтобы вам было понятно,почему мы так живем.

Олег Демидов

Сударыня, если бы родители плевали на детей, в случае их непослушания, мы бы жили в чудовищном Мире. Бог обиделся, плюнул и что получилось?)))

Ма
Мария

Молодец. Нет ,совсем не так,как вы думаете. Скажу вот так ,может понятней будет?Начнем с озов истины. Для начало скажу вот ,что .До людей на земле Бог создал Сына Своего-Иисуса. Они много трудились вместе-миллиарды лет.Потом появились ангелы,-это воины Бога-духовные создания. Из них ,у Бога был любимый ангел,в которого он тоже много вложил и он был одет во все драгоценности на одежде-это понятно? показана мудрость его,Затем Бог создают людей на земле по своему образу и подобию своему. Пишите мне в Личку-хорошо

Олег Демидов

Хорошо!)

Ма
Мария

🤝

Анатолий

За них это уже сделали! А вот как они их покусывают - это выглядит прикольненько! )))🤣

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мне интересно другое.. Неужели эти накачанные губки мужчинам приятно целовать!???

Олег Демидов

Не могу сказать.... Я бы побрезговал...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот именно! Для кого эти дурочки стараются, если мужчинам это противно!?? И губы и груди и попа... Все ненастоящее!

Олег Демидов

Полностью с вами согласен! Лучше натуральной женщины со своими преимуществами и огрехами - ничего нет!)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну вот! Наш человек!

Галина Мамаева

Не только "надувают" губы, но и плачут! 🖼

Галина Чаплинская Против Войны

Я сама без слез не могу на это смотреть.))

Олег Демидов

Страх Божий!))))

Галина Чаплинская Против Войны

Обнять и плакать...

Олег Демидов

Неееее! Я лучше застрелюсь!))))

Галина Мамаева

Стоит ли по этому поводу стреляться?))))

Олег Демидов

Конечно!)

Галина Мамаева

Мне, кажется, лучше обойти десятой дорогой))

Елена🇷🇺

Наверное также, как и с ненакачеными или вы думаете они их не чувствую.

Олег Демидов

Скорее всего - не чувствуют!))))

Елена🇷🇺

Такие жертвы🤔наверное не предупреждают о не чувствительности. Да нет на врядли не чувствительны.

Олег Демидов

Проверять их на чувствительность желания нет....

Елена🇷🇺

Каждому свое.

Га
Галина

Зачем им их "надувать" у них и так всё хорошо. Нет проблем- есть губки😁

Алекс Венцель

Ботоксом с помощью инекций...Такую боль терпят ради красоты.)))))))))

Олег Демидов

Какой на фиг красоты???? Ради уродства!)

Алекс Венцель

У каждого своё понимание красоты...

Олег Демидов

Не спорю! Я озвучил свою позицию...

Алекс Венцель

Вообще-то всё это было придумано не для наведения красоты, а для исправления искалеченных лиц после травм и аварий...

Юлия Александровна

ну как бы они их и не сдувают, так с надутыми и шастают везде

Надежда Стволова

Осколками с глазного дна -не в бровь ,а в прямо в губы...)💋

Олег Демидов

Надо же - какие кровожадные...Они!)))))

Roman Balan

Это уже не губки, это спасательные круги красного цвета!

Ольга Прокопьева

А зачем им уже это делать, они теперь себя не утруждают))

Ирина Павловна

а с ненакачанными губами- как они губки надувают??

Олег Демидов

Они их подкачивают!)))))

Ирина Павловна

😳 чем?

Олег Демидов

А то Вы не знаете!))))))

Ирина Павловна

🤷‍♀️ не знаю. потому и спрашиваю.

Олег Демидов

Мышцами.....

Ел
Елена

Они у них онемевшие. Они ими только шлепать могут

Дизайн Коллаж-Фото

бывают так что девушки все свои губы накачивают

Svetlana

Они сами надуваются при отечности организма 😁

Олег Демидов

Выходит, что им надо пить, чтобы показать, что они не довольны!!!))))

Svetlana

Выходит

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Они уже надутые, это их вечное выражение лица😆

Жанна Никифорова

они рискуют)))вторые надувают, первые лопнут)))

Мария Давыдова

Привет, Олег) Они просто искры из глаз сыплют)

Мария Давыдова

Я тоже надеюсь...

Олег Демидов

Значит - всё получится!)

Мария Давыдова

Обязательно!