Григорий Крюков

сайт spravkinadom.ru заказывали ли вы?

Нужно сделать мед книжку, но безумно не хочу сдавать кровь из вены и мазок из члена, на этом сайте написано что делают без анализов и вносят в базу.
Так вот хотел поинтересоваться заказывал ли кто мед книжку у них и оказалась ли она в итоге чистой (прошла ли проверку)?

не лень, а стремно сдавать мазок

Александр Нартиков

вот вот.

А после этого люди удивляются. Откуда у них берутся инфекции передающиеся половым путём и почему же у девушки тоже самое. ага?

Лень провериться?

Может она и будет "чистой", но будете ли Вы чистым от этого?