Ят
Ятакхочуявселетонекончала

почему Замужество получить практически даром, а вот счастливая жизнь стоить дорого?

Ответы
~Юлия~ .

Потому что замужество может быть по разным причинам и не обязательно по любви. Например залет, по расчету и тд. А в таких ситуациях точно счастья ждать не стоит. Так что бы жить счастливо в замужестве, нужно выбирать человека по душе и по сердцу!)

Sergey Abakymov

потому что замужество это всего лишь справка из ЗАГСа, а счастливая жизнь это много труда, это как с образованием - диплом можно купить, а знания можно только получить собственным трудом

Наталья Федотова

Найти умного и серьёзного человека, отвечающего всем твоим требованиям, тоже не легко,а вот счастливая жизнь зависит от вас обоих и будет ли она у вас дорогая или бедная.

Пр Ап

Замужество -это как разменная монета. Хочу выйду замуж, хочу разведусь, потом снова выйду. А со счастьем такие номера не пройдут поэтому оно так дорого стоит!

Валера Темнов

Что нужно для замужества?! Подать документы? Расписаться на бумажке? Все... А для счастья много надо сделать... Любить понимать дарить улыбку и т.д

Сергей Семенов

чтобы получить замужество нужно лишь ответить "да" в ЗАГСе, а чтобы получить счастливую жизнь нужно всегда работать над своими отношениями

Игорь Обухов

да вам что все даром подавай должна ж быть элементарная справедливость мы вон и за встречания и за женитьбу и за жизнь любую платим )))))))

Vladimir Cr

замужество не получится даром, а жизнь стоит дорого -это на всегда и ответственность тоже на всегда!

Redis Transoff

Для счастливой жизни нужно активно работать над собой, а для замужества достаточно лишь иметь писю

Андрей *****

Потому что, замужество - работа. Работа над собой, отношениями. Хочешь жить красиво - умей трудиться.

Владимир Прядихин

потому что замужество(брак и для мужчин и для женщин в общем) это антоним "счастливой жизни"

Г.
Грес .

Так как сегодня практически утеряна технология воспитания из дочерей - СЧАСТЛИВЫХ ЖЕН!

Алексей Прибылов

так после свадьбы всё только начинается, муж вкладывает в вас до свадьбы-отдача после.

Степан Фурманов

ничего не дорого, достаточно чтоб было взаимопонимание и все будет СУПЕР!!!

Рыжик

потому что,чтобы быть счастливой,надо приложить много сил и времени.

Анатолий Басанкович

нужно трудиться!а замужество?есть и безответсвенные мужики...

Yury Borodin

замуж уж невтерпёж, а за жизнь плату взносить надо регулярно

Pavel Polovinkin

Замуж можно и выскочить, а счастливую жизнь заработать надо

Евгения Король

замужество--это праздник!а потом--работа,суровые будни...

Дмитрий Денисов

А потому что на свидание со своими презиками не ходят!