an
anna-semenova

Сколько километров может проехать без остановки (до перегрева двигателя) 125-ти кубовый мотоцикл?

Игорь Мишин

странный вопрос ...с водянкой пока бенз не кончится ...с воздушкой хз

Anton Mironov

смотря на какой передаче!

Димка Михайлов

Если двигаться на максимально высокой передаче с минимальными оборотами - у тебя скорее закончится в баке бензин или отвалится задница, чем перегреется мотор.

Maria Tolkacheva

По идее вообще не должен.

Мария Казамарова

если с ним всё нормально — то пока бензин не кончится