Эльдар Карачаев

Что посоветуете из 400 кубовых мотоциклов?

Выбираю из этих: Kawa ZZR400, Honda CB400SF, Yamaha FZ400, Suzuki RF400, Suzuki Bandit 400. Что лучше? И почему?

Ольга

Зизир полное г... Если берёшь первый мот то СиБиху или Бандита... У ЭрЭфки на пластик попадёшь при падении у Фазера тоже верхний обтекатель.
Лично я бы Фазера взял. Сибиха самая надёжная.

Ggggggg

хонда сб400 самый надежный. а так все одинаковые по сути в этом классе...

Игорь Митрофанов

Все советуют СВ400. Говорят удобная посадка и хорошая управляемость по сравнению с ровестниками. Так что в будущем себе возьму хонду

Елена Родионова

Suzuki Bandit 400 - если красноголовый. Если обычный, то лучше Honda CB400SF