Екатерина Горшкова

какой из 125 кубовых мотоциклов нормальный

Игорь

полностью согласен) yamaha ybr 125 самый идеальный вариант. либо китаец. из китайцев лучше всего брать Patron или ABM. это боле менее нормальные китайские марки. точнее они надёжнее прочего китайского ширпотреба. но всё равно. на ёбрике коленвал отходит при своевременной замене масла тысяч 50 я думаю наверняка, а на китайцах 10-15 тысяч. редко до 25 тысяч.

Се
Сергей

Конечно Юбрика 125))Это ямаха! ! Надежный мот прощает все ошибки) Сам на нем сезон от ездил)

Ай
Айгиз

Ямаха 125 в народе ебрик! Очень надежный !