Тереса К

Ты как относишься к совпадениям?

Ответы
Лоуренс Аравийский

так смотря какое. Ребенок похож на соседа один раз.. Второй раз. Третий.. И это совпадение или что-то другое?

Тереса К

это неверность))) Я я про совпадения)

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

Их не бывает, кто то мудрый сказал, время чудес прошло, и Господь стал управлять совпадениями

Владимир Селезнёв

случай - это псевдоним Бога, который почему-то не хочет подписываться своим именем

Сергей Романов

нормально , так их несуществен. В этом мире нет случайность , все предначертано

Алексей Зимарев

Сначала случайность, потом совпадения, а далее уже закономерность.. Так и отношусь

Елена Калейник

Совпадений не бывает. Все закономерно. Случается то, что должно случиться.

Олег Горлинский

Когда я к ним отношусь ,это уже не совпадения ,а достигнутая цель! ))

Тереса К

интересная трактовка

Олег Горлинский

Она точна ,если я имею отношение к совпадению значит это уже развитый ход ,в последствии не может являться не зависимым от меня стечением обстоятельств,то есть совпадением!

Тереса К

про последствия в вопросе речи не было)))

Олег Горлинский

И в ответе тоже! ))) Обозначил суть вещей!

G R

Один раз - совпадение, второй - закономерность, третий - тенденция!

Сергей Федин

Пока в порядке.А,что Вам об этом то известно? Я Вас совсем не знаю.

Дмитрий

один раз-случайность, два раза-совпадение, три раза-система!

Антон Сафронов

это действия наши за определенный периуд времени не более

Niemand Против Войны

Два раза подряд выиграть мильён я завсегда согласный.

Тереса К

Что до миллиона, то понятно, а в отношении совпадения иных событий- ....?

Niemand Против Войны

Два раза подряд на грабли -- я резко против.

Тереса К

😄 ну тут уж совсем понятно!)

Niemand Против Войны

Два раза подряд жена заначку найдет -- кашшмар. Два раза подряд ферзя зевнуть -- тоже мало хорошего. А черный кот дорогу перебежит -- пустяк.

Тереса К

ну это повторы...) А я про совпадения, случайности...Сбег событий...

Денис Крупин

если звезда загорается значит это кому-нибудь нужно

Тереса К

спорное утверждение

Анатолий Свешников

все в жизни бывает: и совпадения и несовпадения

Эдуард Гараев

совпадение - это неизбежная закономерность

Нина Шамрай

Я ДУМАЮ,ЧТО СЛУЧАЙНЫХ СОВПАДЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ,

Валентина Васильева

Верю , что они имеют право на существование.

Вот так: "Это ж как занятно получилось то!!!"

Музыкальный Кот 🐈

Я люблю сов, и не люблю, кода они падают))

Таша Игнатова

Как к частному случаю закономерности.

Владимир Зубарев

Хорошо ! Если мне девушка нравится !