Mарина

Блондинка на иномарке не уступает дорогу на соответствующий знак и врезается в другую машину. Из нее выходит водитель и грустно спрашивает:
— девушка, вы на права то экзамен сдавали?
Девушка:
— да-а-а!! И в отличие от тебя — много раз, КОЗЕЛ!!!

Ответы
Алексей Пимяков

хороший юмор но к сожалению иногда совпадает. ехали зимой с сыном внутри двора а дом очень длинный и в формате. на выезде в арку встречается машина а в ней девушка за рулем. сын сигналит а она сидит о в окно что то кричит .сын подошел и просить дать задний ход всего то метров 5 . девушка кричит вы езжайте назад я не умею ездить назад . мы то проехали зигзагами метров 300 .сын с трудом уговорил дать ему машину и он проехал эти 5 метров .

Ke
Keeper

- Кто тут утверждает, что мажоры на крутых иномарках - все сплошь жлобы некультурные? Не-е-ет, среди них встречаются довольно интеллигентные люди... Вот, например, один такой недавно сбил меня на своей тачке, когда я переходил по "зебре" на зелёный, вышел из авто, посмотрел и говорит мне: "А для вас, Козлов, подземные переходы существуют!" Видите, он даже фамилию мою знает...

Mарина

🤣 👍

Ke
Keeper

😉 🌷

Mарина

🙂))

Zoxrab Mammadov

Одна сдавала экзаменна водительское право.Член комиссии у нее брал 20000руб и обешал помогать .Ей задают вопрос:При какой температуре замерзает вода?Член комиссии с оединяя главный палец с указательным показывает ей-ноль.В ответ она:Мало что я заплатила Вам 20000 руб, ещо в добавок попку просите???😆 🤣 👍

Mарина

🤣

Александр Грызлов

Бывает, раз обгоняю инлмарку на москвиче 2140 она прижимает, царапнул остановился и выхожу, из другой машины гричанка, и говорит - кто же обгоняет слева, я не стал спорить посмотрел нет ничего на ее машине, сел и уехал

Mарина

Да,вот такие мы,женщины....вредные,не сносные,дурочки,умнички,но без нас- плохо.А нам- без вас...

Mарина

🙂

Александр Грызлов

Вот и мило

Mарина

Мне так нравится,когда Вы со мной соглашаетесь...😊

Александр Грызлов

И ладно

Mарина

🙂

Максик Ласковый )

Если б женщина знала, что за подобного рода нарушения - прилюдный протрах прямо на капоте её авто. Может и подумала бы о тормозах? ))))

Виталий Потоцкий

Вот такие женщины в основном! Так их бог создал. Есть правда мужеподобные, но недай бог их встретить!

Евгений +++

Сдавала много раз, и даже заплатила...

Realistka

отлично! Женская логика рулит.

Андрей Бондарец

)))))))))))))))))))))))) прикольно)))))))))))

Владимир Хмара

Под инструктором и ментами

Чеширский Кот

надо было её забодать !

Mарина

😅

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что-то не смешно

Mарина

Бывает...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Точно. Не знаете почему?

Mарина

Может плохой день??

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да нет обычный. Эх

Mарина

Не знаю, извините...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да не извиняйтесь вы здесь не причём. Это вы меня извините

Mарина

Не за что,все в порядке...