М@рин@ Федорчук

Есть ли подключить дисплей от планшета к компьютеру?

Чтобы дисплей служил дополнительным экранчиком. Сенсор не обязательно.
подключить нужно только ДИСПЛЕЙ, а не планшет.

portos Мудрец
а как я vga к дисплею подключу

Ольга Баранова

Просто так дисплей от планшета к компьютеру не подключишь. Сигнал на дисплей от планшета подается через шлейф, разные планшеты - разные дисплеи, разные шлейфы. Количество проводников шлейфа на всех дисплеях отличаются. Еще есть пара проводов для подсветки. Без дополнительного устройства не обойтись. В продаже я таких устройств не видел, а разрабатывать это устройство никто не возьмется - спроса не будет.

Анна Маркина

Если VGA-VGA без проблем.