Екатерина

Можно ли подключить планшет к компьютеру чтоб сделать интернет на плане?!

Нина

через роутер конечно можно

Алина Шлуинская

Планшет - понятие растяжимое. Wi-Fi на нём есть? А на компе? Вариантов много.
Wi-Fi роутер, в него воткнуть патчкорд от компа, а планшет подключить к вайфаю.
Wi-Fi адаптер в комп, Connectifly - расшарть инет и раздавать его на планшет через адаптер.
Вторую сетевую карту в комп, к ней точку доступа и расшарить на неё интернет.
Способов много может быть.

Азиз Азизи

можно. в маркет плей найти программу для планшета. или другой вариант тут http://www.4tablet-pc.net/hints-and-tips/948-how-to-use-pc-internet-connection-with-android-device.html