Злой Человек

Как вы относитесь к тому что Павел Астахов против введения в школьное обучение урока о половом воспитании детей?

Ответы
Наталья Туся

Я не пуританка. Боже упаси! Хоть бы не стали вводить лабораторные и практику по этому предмету! Астахов умничка, я с ним согласна.

Марина Журакова

Я не хочу, чтобы мою дочь воспитывали так в школе. Это только моя прерогатива.

Vi
Viktoria

Я тоже против. Одной презентации достаточно, которую в школах всегда давали

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

кто это такой

Хайртайв

Баба в штанишках) командирша) актрисулька) понтомётка) бездарность

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

а шо за предмет..как они воспитуют то

Хайртайв

Ежели Добрый Человек вертается взад, то он нам и пояснит