Алена

При запуске компьютера автоматически запyскается internet explorer,основной браузер chrome,а wndows 7,

при каждом запуске компьютера запускается автоматически internet explorer,что делать чтоб не открывался?

В автозагрузке его нет

ДА
Дмирий Афоничкин

Убрать эту позицию из автозагрузки.

Эляна Шевченко

Сделай изменения в реестре автозапуска

Яна Гиленко

выполнить ...msconfig....автозагрузка.... снимаешь галочку с експлоера

Sweet Kitty

В пуске (старт! Левый нижний угол) набери msconfig и нажми ентер, потом в верху окна котмый откроется зайди в автозагрузки и снеми галочки в переди инет екс...