Мария Емельянова

как сделать чтобы при запуске компьютера не открывался internet explorer

я удалила єго, но он почему то откріваеться, им не пользуюсь подскажите

Мария Ермилова

В автозапуске снять галочку с ИЕ

Шурик Московский

Пуск-Выполнить вводим команду msconfig и запускаем. В Автозагрузке будет IExplorer прописан. Там и отключаем

Юлия Максимова

Какая система? Если ХР, то меню " пуск (слева вниу кнопка "пуск"-"автозагрузка" -удалить (правой кнопкой мыши) Интернет эксплорер, если же в меню "автозагоузка" данный элемент отсутствует, а Вы хотите установить другой браузер, например "Опера",то просто при установке браузера нажмите в окне после установки браузера - -"по умолчанию"

Елена Малышева

Есть папка такая Автозагрузка. Оттуда удалите.

Виталий Пахомов

в настройках программы эксплорера убрать галочку атозапуск

Лиля Абдулина

это встроенное чудо. идет с системои. поствте тругои браузер.

Вишенка Ник

Нахрена его удалять, он что мешает?
Ты понимаешь, что система тянет обновления через этот браузер и это равносильно удалению каких либо системных файлов.
Установи себе другой браузел и лазь в своем вконтакте, деградируй дальше.