Ай
Айнура

При включении компьютера открывается Internet Explorer. Как сделать так, чтоб при включении пк он не открывался?

* В папке Автозагрузка его нет
** Удалить его нельзя

Рустам

удали его

Мария Шипова

Пуск - Панель управления - Программы и компоненты - Включение или отключение компонентов windows - снять галку с IE

Андрей Кельганов

Убрать из автозагрузки.

Ирина Панина

С автозагрузки сними.

Елена Богданова

Или ещё вариант меню Пуск ввести в поле поиска слово "Выполнить" в появившемся маленьком окошечке ввести "msconfig" и когда выйдет окно там будет пункт "Загрузки" - Там нужно снять галочку с этого IE