Екатерина Коровянская

Internet Explorer сам по себе стал открываться при запуске компа О_о

В настройках поковырялся - ничего не нашёл, помогите эту заразу отключить.

Марина Заборовская

Это не оключить так сказать само по себе))

Ал
Александра

Для этого заходим в Пуск –> Выполнить, в открывшемся окне вводим команду: msconfig и жмем ОК. Идем на вкладку Автозагрузка и смотрим, не прописан ли в автозагрузке explorer. Если прописан, то снимаем галочку напротив этого параметра, жмем ОК и перезагружаемся.