Анна Самохвалова

при включении компа вылезает Internet Explorer. как это убрать?

Антон

в настройках найди автозапуск и убери галочку!!!

Катерина Ким

Удалите его из автозагрузки, можно удалить через пуск либо через любую программу для просмотра реестра

Nastena

видимо он в автозагрузке удали например через программу uninstall toll или же через команду в cmd msconfig

Сергей Козак

http://technet.microsoft.com/ru-RU/sysinternals/bb963902.aspx здесь специальная прога для управления автозагрузками и инструкция к ней.

Александр Будылин

Этот вопрос тут регулярно появляется.. . Если нет в автозагрузке (msconfig), то через программу Process Explorer ищите, какая программа вызывает запуск IE.

Lilian Stratulat

Если это Вин 8,то ни как.