Светлана Архипова

как убрать с автозагрузки автозапуска Internet Explorer ???

Сергей Самойленко

Для этого есть простая программа ..Называется Starter

Furkat

Очень просто. Пуск-панель управления-сеть и интернет-программы-прграмммы и компоненты-включение и выключение компонентов виндовс-снимаете галочку с интернет эксплорер изабываете о нём. Удачи.

Николай Казаков

Пуск => Выполнить => ввести msconfig => OK => Автозагрузка => снять галочку на IE

Халюк Кабоглу

1)флажок на клаве держи и жми R
2)потом вводи msconfig
3)в верхней панели автозагрузка

там и сними галку

Серёга Терехов

ты че? он же самый быстрый в мире браузер аахха )

Евгения Михеева

Пуск--Выполнить [Найти..] --msconfig--Автозагрузки, снять [✔] с Windows® Internet Explorer или iexplorer.exe (Применить, ОК)

Вячеслав Сидоров

от себя могу только добавить, что иногда можно запустить только через команду MSConfig.exe и без окончания не идёт!