Елена

Каким образом убрать Internet Explorer от автозапуска? Если не трудно пошагово объясните пожалуйста!

Виктор Пашин

Очистить комп от вирусов.

Паша Лапеев

Выполняешь команду "msconfig", открываешь закладку "автозагрузка", и снимаешь птичку с запуска Internet Explorer

Галия Туктарова

Если его там нет в явном виде (пуск - выполнить - msconfig), то программой Process Explorer выясните, какая программа вызывает его запуск.