Ка
Катя

Кажется ли вам во время купания в море, что в глубине кто-то вас цапнет за ногу?

Ответы
Илья Южанин

Когда ты на машине, при деньгах, друзья тебя качают на руках, когда ты покупаешь им вино, они с тобой смеются заодно... Ты делаешь подарки, к ним спешишь, волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь помогаешь им в беде... Ты плачешь... А друзья сегодня где??? Когда не на машине, а в долгах, когда не над землею, а в ногах, ты присмотрись, кто рядышком с тобой, вот это друг, подаренный судьбой. А те, кто хохотали в унисон и тратили с тобою "миллион", сегодня будут также хохотать, с твоим врагом тебя же обсуждать... У радости всегда друзей полно, но в тот момент, когда в душе темно, из десяти останется один, кто рядышком без выгодных причин, а потому что в нем душа живет, которая без слов тебя поймет. А остальных отшей, ведь их душа... Не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех, а посмотри, в ком солнце не снаружи, а внутри! Запомни - не бывает сто друзей, НО ЕСТЬ ОДИН, кто этих СТА ВЕРНЕЙ!!!•••

Де
Дед'уктор

😄 Кочмар! Однажды на большом озере, с большим культурным пляжем и спасателями, в воде, я задел ногой утонувшего*((( Мне лет на 5 отбило желание купаться*)))

Гордая

Похоже на фобию , но это так . Медуз боюсь ужасно . уже не говоря о прочей живности. Боюсь Нептуна , что утащит

Галина

НЕТ. Я ЖИВУ НА МОРЕ, ПОЭТОМУ ТАКИЕ МЫСЛИ МНЕ НИКОГДА В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛИ

Ира Швец

на море не была не знаю, а вот на озере - постоянно такое чувство.

..

Мне так кажеться в тот момент, когда ночью встаешь в кровати 😄

Николай Семенов

Видимо у тебя ноги красивые - вот мальчики и подныривают...

Наталья Забелло

да было такое...ранее...после просмотра фильма "Пятница 13.."

Алена Шанибова

Нет, и все- таки предпочитаю купаться в пробковых туфлях.

Александр Потатуев

Да,во время шторма может зацепиться...ранее купавшийся !

Франя

на глубине нет а вот на мелководье вечно рыбки цапают

Макарова Ксения

о да! а чаще просто боишься задеть какую-нибудь бяку)

Севетлана Зарочинцева

Раньше об этом не думала,а теперь с ваше подачи((( 😞

Oльга Пидуст

Всё время Я плаваю только на животике до мелкоты

Ид
Ида

В Красном море и Индийском океане постоянно )))

Arthuro Malish Mikael

Иногда самому хочется,цапать кого то за ноги.

Night Wind

))))это кого же?

Вадим Новичков

слава богу, паранойя в воде еще не посещала)))

Зинур Кульмаметьев

Нормальная реакция чувства самосохранения.

Наталья Пяткова

Нет.Но,на мели ноги щипали маленькие рыбки.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ну на глубине может такое примерещиться)))