Алина Садковская

полосит принтер canon mp250

принтером пол года не пользовались потом на него установили снпч
не печатал
после прочистки и промывки начал печатать только да цвета на тестовой странице с полосами
желтый и синий

Александра Терюшкова

Засорен. Долго стоял. Прочистка может и не помочь. Пробуйте еще прочищать или в сервис на очистку.

Ри
Ритулька

Отмачивать головку специальной жидеостью, не снимая её. погугли есть фото и видео как это делать. http://www.youtube.com/watch?v=lBJxJNmYG9s

Сергей Иванов

Либо еще промывать-прочищать, либо в магазин за новыми картриджами.