Александра Глухова

Проблемы с печатью на принтере canon MP250.

- оригинал
- так печатает принтер
Думал проблема в том, что кончились чернила, вчера заправил, но проблема осталась. ,
Подскажите с чем это связано и как исправить.
Спасибо.

Tima

Жёлтый завоздушен. Надо прокачивать магистраль.
В Painte рисуем жёлтый лист и на печать. Если запустить простую очистку сопел, то будут тратиться ВСЕ чернила, а так – только жёлтые. Печатать придётся (по опыту) экземпляров 10-15!

Denis

Желтого цвета нет. Залей, сделай прочистку, возможно несколько раз. Не поможет- меняй картридж.

Ар
Артём

у него термо струйная печаь. желтые сопла выгорели. прочистка и заправка не поможет. замена картриджа. хуже если сам принтер сопла жгет. тогда и нового не особо на долго хватит. после заправки проверь-остаются на салфетке желтые чернила или нет. если след есть а картридж не печатает-можешь выкидывать. хотя он может пригодиться что б весь аппарат работал. а если заправил и следов нет-значит забились или завоздушился