Серебряков Илья

Принтер Canon pixma MP250

На обеих картриджах закончилась краска. Оба индикатора (В, С) говорили об этом. После заправки картриджей индикаторы по-прежнему горят, вот только В стал моргать. Читала инструкции о том, что надо в течении 5-10 сек держать кнопку "Отмена". Сколько я не пыталась - результат по-прежнему тот же. . Может я что-то не так сделала?

Анастасия

На самом деле мигать они будут всегда. У меня canon mp280 и точно такая же ерунда. Про то, что нужно держать кнопку отмена - это правда. чтобы не было ошибок. а так, мигать индикаторы картриджей всегда будут) )
Главное. чтобы принтер печатал. Хотя у вас скорее не принтер, а МФУ.