Алексей Анищенко

Как сканировать на принтере Canon MP250?

Как сканировать на принтере Canon MP250? Картриджи есть, все есть, я просто не знаю как сканировать, подскажите пожалуйста.

Владимир

В комплекте с принтером, на том диске из которого устанавливался драйвер - есть весь необходимый набор программ которые интуитивно понятны и позволяют сделать любые операции со сканированием и обработкой фотографий.
Ну или если совсем не хочеться устанавливать какой-нить софт - то просто зайдите в Мой компьютер и нажмите на сканер, который просматривается после логических дисков и ДВД-рома. А дальше все должно быть понятно. Задаем параметры сканирования, название и место куда сохранять.

Ol
Oleg

самое простое - нажать на кнопочку scan на принтере