🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Факт что женщины средневековья не удаляли волосики в междуножье и подмышками..... А как обстояли дела с волосами на ногах и руках?

Ответы
Ма
Марина

Всегда удаляли.Даже на картинах древних художников,женщины полностью без волос в зоне бикини,подмышками,ногах.Удаление волос женщин идёт с древности.То что,если кто-то не удалял,то просто не было возможности,т.е. инструмента.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. картины это не показатель..

Ма
Марина

Конечно показатель,в основном срисовывали с натуры.

Ма
Марина

Ну естественно.Сейчас редко встретить волосатую женщину-бритва,шугаринг,фото-эпиляция,лазер.Не просто же это всё придумали.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

картины - искуство.. выражали красоту.. поэтому и не рисовали волосы

Ма
Марина

Ну может многим нравятся волосатые,но таких не рисовали)Потому что и не было в основном.Были из крестьянок,но повторяюсь у них не было инструмента,не у мужчин же брать их скальпель для лица)

Ма
Марина

Предсталяю сию картину 😅 с топором.

Ма
Марина

😅

Александр

тогда носили одежду которая всё скрывала, да и не было моды такой, это же всё естественно

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

так-то они там и не мылись особо.. ждали, когда грязь сама отвалится вместе с волосьями

Ра
Радужная

Удаляли. Особенно в Турции. Там была своя методика и раз и навсегда.

Леди Кена

А вот и нет..знатный женщины во Франции отовсюду удаляли..я читала

Надежда Борисова

Саш даже не знаю, ну не дергали же, мож подпаливали

Лариса Базилевская

Я видела, что их спичкой опаливали))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спички? в средневековье???... В 1831 году во Франции молодой студент Шарль Сориа придумал фосфорные спички. Лучинки свободно вспыхивали при трении. 10 апреля 1833 года он заменил в общей смеси для спичечных головок белый фосфор на желтый. Именно этот день стали считать днем рождения спички........ 😄😄😄😄😄😄

Лариса Базилевская

Ни че себе, Шурик, откуда такие познания в пиротехнике?)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой я вам умаляю.... есть еврей один Гугель.. он всё знает😛😛😛😛😛

Лариса Базилевская

Повезло тебе с евреем. У меня его нет)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вам.. не тебе... я вас могу познакомить.... он выглядит вот так.. 🖼😛🤣

Лариса Базилевская

Продвинутый чел))) Спасибки))

Наталья

Насколько мне известно,удаляли.

S Joy

Об этом история умалчивает)

Ма
Марта

Нету их. Я Нежная блондинка

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у каво?... вы причом????

Евгений

да так же, кто их там видит

Вера Гудкова

их можно сжечь факелом

На
Натали..)

😀косички заплетали

Александра Скарюкина

Думаю, так же

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

им мож тоже не эстэтично что " лысый пах"... КАЖДОЙ ЭПОХЕ СВОЁ...

Александра Скарюкина

Слава богу, что это время прошло

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кому как.... я не люблю лысых.... на младенцев похоже....

Александра Скарюкина

А иначе на обезьян

Иг
Игоревна

Не удаляли

Владимир Тертус

Изобильно

Владимир Тертус

Рад стараться

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

забыли .. ВАШБРОДЬ добавить😄😄😄😄😄😄😄

Владимир Тертус

Васьсиясь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ах да.. мы князья сиятельные... 🤝.. спасибо любезный за напоминание....🤪

Владимир Тертус

Припадаю к светлейшим стопам, ропщу о покаянии покорнейше