Альтер Эго

Ну ладно раньше: неравный брак, там принуждали. Но сейчас??? Как можно выйти замуж за пожилого, больного, очень толстого? Только деньги? Или он реально интересный, щедрый, красиво ухаживает? Может бог в постели? Или жениться на такой

Ответы
Ол
Ольга

Подруга (( 51 год )) вышла замуж за 70 летнего..Маленький , страшненький , с кучей болячек..невзрачный...обычный преподаватель ...Но....настолько заботится и уделяет ей внимание....лучшего , говорит и не надо...

Alla Lala

где это кто принуждал к неравному браку? как раз раньше дворяне на холопках НЕ ЖЕНИЛИСЬ! И дворянка за батрака замуж не выходила! Браки равные были!

Уральская Рябинушка

"Любовь зла, полюбишь и козла" и "Деньги тоже зло". Но и без них худо. Так что из двух зол выбирают одно-деньги

Расена

да выкинь ты эту чушь из головы или задело за живое?)

Майя Петрова

Кроме внешности, есть другие достоинства...

Капа Магна

Не выходите. Личное дело каждого

Тина Тим

Для меня это тоже непонятно.

Марго Беккер

НАС 7 МИЛЛИАРДОВ!

Соня

Всякое бывает

Ро
Роза.

Не завидуй))

Денис

Не знаю...