Елена Емельянова

как сильно ударить мяч? объясните чайнику

Wladimir

Сильно? Или вообще попасть по катящемуся мячу? Сильно - просто. Резко двинуть ногой и все дела. Тренировка самая обычная - к стенке встать и пиннать мяч. Отлетает, бить опять. Желательно не останавливая его, но можно и смягчить откат мяча и бить уже в катящийся в сторону мяч. Т. е. схема, чертёж и расчеты по физике, конечно хороши, но без практики ничего не выйдет. Вы и ходить раньше не умели. Так что вперёд.

Кр
Кристина

Выходи во двор бери чайник, и пинай с разбегу.

Ya
Yaroslava

Берешь мяч, ставишь и сильно, сильно бьёшь....

Гульчачак

Дело техники и мастерства) нужно учится

Павлик

просто возьми и ударь

Ир
Ирина

тренеруйся на бардюре

Rauka

Яйца подвяжи к правой ноге и бей по мячу. Дополнительная амплитуда!

Ал
Алена

тренируйся. получится

Виктория

С разбегу щечкой или пыром

Лёха

Чайнику помочь не могу, это неодушевленный предмет, а ты, если важна именно мощность и точность, бей с подъема, а не с пыра (с носка) и во время удара наклоняй корпус чуть вперёд. Ноги качай, куда без этого, ну и тренировки.