Наталья Гойда

Объясните мне-чайнику

Я устанавливаю Microsoft .NET Framework 4.В самом начале идут условия лицензионного соглашения, а потом написанно:
Оценка объема загрузки (41мб)
Оценка времени загрузки: Телефонное соединение: 101(мин. )
Широкополостное соединение: 7(мин. )
что значит это телефонное соединение, и что показываютэти минуты? а что значит широкополостное?

Азат

просто пишет, что зависит от скорости интернета. Не обращайте внимания.
модем через телфон будет качать дольше, чем через сетевой кабель. Ну это если совсем просто

Ириша Суровцева

телефонное соединение - отголосок прошлого. т. е. диалап модем. один поток данных.
широкополосное - многопоточная передача.
минуты как правило ставятся очень предположительно основываясь на каких то абстрактных данных среднего значения скорости соединения. .

Ва
Василий

Разные виды соединения с интернетом
Телефонное -подключение через телефон используя сотовый как модем
широкополосное-высокоскоросное соединение через кабель