Эгесихора Райская

Объясните как чайнику... Плииииз!

Без каких либо особых словечек, как мне сделать на игре Far Cry режим Бога? Куда надо зайти (ПОДРОБНО) и что сделать? На стопгейме читаю и понимаю что ни фига не поняла! а так хочется скоротать вечерок за старой игрухой.

Ал
Александр

скачай трейнер

Nikosgr Ang

Открой консоль, напиши God, вроде так )

Мажинова Оксана

заходите в поисковик! Пишете Скачать Тренер на Игру far cry ну он высвечивает и качаете! но если не будет работать качайте другую версию тренера! удачи !