Денис Буланцев

Как обновить нвидиу, объясните чайнику?

Александр Winston

идешь на офф. сайт. там нажимаешь на скачать дрова, выбираешь свою видеокарту\систему, качаешь, устанавливаешь

Марина Васильева

Панель управления\Все элементы панели управления\Центр обновления Windows

Ксения Валерьевна

Можно и лучше вручную. Зайти на сайт nvidia.ru и скачать последнюю версию драйвера для вашей карты. Потом порядок следующий:

1. старый драйвер удалить (слетит расширение экрана)

2. новый установить (расширение вернется)

3. ПЕРЕД всем этим сделать Точку восстановления. А то мало ли что)

Виктория Квартиры

www сукмкин точка хз