Александр Абрамов

Почему в моей жизни бардак? Может быть, что-то с калом не так?

Ответы
Весна

Ну вот с виду, вроде нормальный человек, а вопросы....мягко говоря, ужасные. Вам самому-то не противно?

Александр Абрамов

А вы проходите мимо, девушка без имени и с чужим лицом.

Александр Абрамов

Это слова из шуточной песни, которая и не шуточная вовсе, а о нашей жизни. Мне не противно. И человек я нормальный, можете не сомневаться.

Весна

Конечно пройду, всего Вам доброго, Александр Абрамов.

Людмила Гладкова

запорами страдаете?срочно чистку!

Александр Абрамов

Шомполом???

Людмила Гладкова

скипидаром))))

Александр Абрамов

Не воспитанный человек сравнил бы тебя с чучелом. Я этого делать не буду.

Людмила Гладкова

а шомполом остроумнее?сам чучело,ч\ю развивай!

Александр Абрамов

И не уговаривай. Грубить не буду.

Людмила Гладкова

и не надо,достаточно и так.