Наташа Жирук

так жалко.... илью олленикова из городка.. . пусть земля ему будет пухом... он болел что ли? почему умер то?

Олейникова - всегда коверкала эту фамилию)))

Наташа Демьянова

С Людмилой Гурченко, в мюзикле "12 стульев",он просто бесподобен в роли Кисы Воробьянинова... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ нашим любимым актерам, жаль что они так быстро уходят от нас... Светлая им память

Ольга Юрова

сердце не выдержало, болел он. царствие небесное и земля ему пухом.